Главная >> Блог  >> Мужчины преображаются: внимание на запонки!

Мужчины преображаются: внимание на запонки!

Модные тенденции диктуют свои правила, но некоторые из этих нововведений оказываются весьма кстати. Запонки вновь возвращаются в мужской образ, при этом мужчинам не все равно, какие запонки будут украшать рукава их дорогих рубашек. Дизайнеры спешат предложить представителям мужского пола оригинальные, но отнюдь не дешевые коллекции запонок.

Экстравагантностью и смелым дизайном решил покорить сердца своих поклонников ювелирный бред Damiani. Новая коллекция для мужчин получила название Blasoni. Помимо запонок в мужскую коллекцию были включены перстни и кулоны. На этот раз дизайнеры решили не мудрить, они создали лаконичные ювелирные изделия, которые отличает простота форм и линий. Сразу и не поймешь, что перед тобой — ювелирное украшение. Запонки изготовлены из комбинации серебра и розового золота. В качестве камня дизайнеры избрали соколиный и тигриный глаз. Заплатить за шикарную простоту придется около 83 тысяч рублей. Коллекцию трудно отнести к классическим сериям украшений, ведь на время кризиса компания решила отказаться от привычных и ставших уже традиционными в классическом исполнении бриллианты.

Запонки от TMB Art Metal Вы являетесь владельцем дорогого авто? Тогда для вас можно предложить новинку от TMB Art Metal. Золотые запонки выполнены в виде гоночных моделей автомобилей Aston Martin DBR1. Этот автомобиль известен тем, что во время гонок в 1959 году добился небывалых результатов, оставив позади своих конкурентов. Коллекция выйдет лимитированной серией. Одна часть коллекции будет выпущена в виде запонок с автомобилем без водителя, во второй части коллекции в авто будет присутствовать фигурка водителя, выполненная из золота. Основа запонки изготовлена из 18-каратного золота, а легендарное авто произведено из отполированного алюминия. Каждая пара оригинальных запонок имеет сертификат, который подписали победители исторических гонок 1959 года. Обойдется пара стильных запонок в 3 тысячи долларов.

Запонки от Carrera Y Carrera Ювелирные мастера известного дома «Carrera Y Carrera» на протяжении 30 лет производят стильные украшения не только для женщин, но и для мужчин. Вершиной мастерства можно считать новую коллекцию запонок, которая вышла недавно. Коллекция Circulos de Fuego выпущена лимитированной серией. Черный оникс использовался для создания основания запонок. Поверх темного оникса можно увидеть переплетения в виде золотого дракона. Ярко-желтый цвет драгоценного металла выгодно контрастирует с основанием, создавая шикарную комбинацию. Такие запонки обойдутся стильному мужчине в 4500 долларов.

Подчеркнуть статусность можно с помощью новой коллекции запонок компании Dunhill. Для создания миниатюрных украшений было использовано стерлинговое серебро 925 пробы. Каждая грань запонки тщательно отточена. Внутри благородного металла идеально смотрятся 74 маленьких бриллианта. Белый блеск бриллиантов отлично сочетается с металлическим сиянием серебра. Такие запонки можно смело назвать классическими, они будут уместны не только во время переговоров, но и на светском рауте. За такие запонки от Dunhill придется заплатить около 1000 фунтов стерлингов.

Дополнит стильный облик делового мужчины ключ от автомобиля Lamborghini, который создатели решили инкрустировать бриллиантами. Недавно появился ключ, который украшают 183 бриллианта размером в 2.02 карата. 10500 долларов необходимо заплатить, чтобы стать владельцем стильный ключей. Но вот за ключи от авто Bentley придется выложить 150 тысяч долларов. Новинка украшена драгоценными камнями, что в значительной степени повышает ее стоимость.

Дата публикации: 31.03.2011