Главная >> Блог  >> Украшения от Анджелины

Украшения от Анджелины

Коллекция Style of Jolie Анджелина Джоли хороша во всех ипостасях. Она талантлива на экране, она невероятно красива, о ее доброте уже слагают легенды, стоит вспомнить количество детей, которых они растят вместе с красавцем Бредом Питтом. На этот раз в поле зрения Анджелины попали драгоценности. Вместе с Робертом Прокопом Анджелина выпустила новую коллекцию ювелирных украшений Style of Jolie. 6 апреля текущего года коллекция была выставлена на всеобщее обозрение в Беверли Хиллз. Данный вариант сотрудничества оказался весьма плодотворным и артистичным. Роберт Прокоп является главой ювелирного дома Asprey. Коллекция состоит из украшений в классическом стиле, из розового и белого золота выполнены серьги, ожерелья и браслеты с черными кристаллами. Работа над коллекцией велась на протяжении 9 месяцев. В новой коллекции Style of Jolie можно увидеть такие камни, как топаз, бриллианты, изумруды, белый кварц.

Анджелину уже можно было увидеть на публике в украшениях из данной коллекции. Во время премьерного показа ленты «Турист» в декабре 2010 года Анджелина примерила серьги с зелеными бериллами, которые были обрамлены желтым золотом. На проходившей в Беверли Хиллз выставке можно увидеть ожерелье, которое украшено черными шпинелями. В оправу из 18-каратного розового золота помещены 47 драгоценных камней. Анджелину можно было увидеть в данном украшении во время премьеры кинофильма «Солт». Сама актриса признается, что при подборе камней пришлось немало внимания уделить цвету, размеру и параметрам драгоценных и полудрагоценных камней. Эффектная огранка должна была идеально подчеркнуть природную неповторимость и красоту камня. Все средства от продажи новой коллекции Style of Jolie пойдут в благотворительный фонд, который актриса открыла в 2006 году. Фонд Education Partnership for Children of Conflict помогает детям, которые пострадали из-за вооруженных конфликтов в различных регионах. Средства будут направлены на образование и помощь детям, которые лишились родителей и крова.

Ювелирная коллекция Protector Бренд, который журналисты поспешили окрестить Бранджелина, уже давно звучит в ювелирном мире. Вместе с мужем Анджелина создала коллекцию Protector. Приобрести украшения из данной коллекции можно в крупных торговых центрах Лондона, Дубаи, Нью-Йорка, Беверли Хиллз. Разработкой украшений также занималась компания Asprey. В состав коллекции вошли многочисленные украшения не только из золота, но и из серебра. Помимо украшений в коллекции Protector можно увидеть подставку для яйца и детскую ложку. Даже в данной коллекции голливудская парочка не смогла не вспомнить о детях. Ложечка из серебра обойдется желающим пополнить домашнюю коллекцию эксклюзивных предметов в 500 долларов. Практически все изделия коллекции объединены единым сюжетом: на этот раз вдохновителем ювелиров стали змеи. Анджелина очень любит змей, поэтому не удивительно, что она попыталась воплотить их в драгоценностях. Анджелина полагает, что змеи являются ее талисманом, символом защиты. Во время беременности, когда актриса вынашивала свою дочь Шайло, ей подарили амулет, который был выполнен в виде змеи. С тех пор Анджелина полагает, что именно змея стала защитником их семьи. Все средства от коллекции Protector голливудская пара уже перечислила в фонд, созданный актрисой. Несколько лет назад Анджелина помогла бедной девушке из Либерии, которая впоследствии стала дизайнером украшений. Девушка создала ожерелье и браслет, в которых были использованы старые пули. Коллекция получила название Akawelle. Средства от продажи данной коллекции пошли в Strongheart House.

Дата публикации: 03.05.2011