Главная >> Блог  >> Бриллианты: обновляем гардероб!

Бриллианты: обновляем гардероб!

Пришла весна, каждая женщина мечтает о том, как быстрее и оригинальнее обновить свой гардероб. Обсудим современные новинки, которые не могут оставить в стороне ни одну модницу.

Начнем с нижнего белья. Современные дизайнеры все чаще украшают нижнее белье драгоценными камнями. Стринги, усыпанные бриллиантами, несомненно, станут изюминкой вашего гардероба. 518 небольших бриллиантов были использованы для создания элегантных трусиков. 27 кистей из белого золота великолепно оттеняют красоту камней. Если вам не терпится приобрести подобный аксессуар, то придется заплатить за него 122 тысячи долларов. Во время одного из показов модного нижнего белья, который проходил в Сингапуре, Даниэль Люминита, известная модель, предстала перед публикой в стрингах с бриллиантами. Румынская модель восседала на плечах мужчин-моделей. На ней были только очаровательные стринги, которые привлекли всеобщее внимание. Пока дизайнеры не готовы выпустить подобные трусики в продажу, остается только любоваться результатом полета их фантазии.

В преддверии открытия купального сезона задумаемся и о купальнике. Дизайнер Susan Rosen создала модель бикини с помощью бриллиантов. Бикини выполнено в минималистическом стиле, купальник почти ничего не прикрывает. Но для его изготовления понадобились драгоценные камни, общий вес которых составил 150 карат. Для трусиков был использован крупный камень весом в 51 карат, он дополнен бриллиантом в 30 карат. Для верхней части купальника были использованы два бриллианта весом по 15 карат каждый. Под каждым камнем можно увидеть по элегантному бриллианту весом 8 карат. Все застежки изготовлены из платины. Платиновые крепления и нити настолько тонкие, что ничуть не утяжеляют купальник. Но если вам не терпится щегольнуть в роскошном бикини, то подготовьте 30 миллионов долларов, именно столько стоит новинка от смелого дизайнера. Моли Симс, смелая модель, которая предстала перед публикой в бриллиантовом купальнике, доказывает в очередной раз, что лучшими друзьями девушек, поистине, являются бриллианты.

Закончили с нижним бельем, переходим к роскошным нарядам. Настоящим произведением ювелирного искусства стало платье из драгоценных камней. Дизайнеры из Малайзии пошли на рискованный шаг и сумели создать невероятно красивое и дорогое платье. Для подобного наряда понадобились бриллианты, общий вес которых составил 1000 карат. По цене платье обойдется столько же, сколько и вышеназванное бикини — 30 миллионов долларов. Платье получило свое название «Соловей Куала-Лумпура». Во время выставки Mercedes-Benz STYLO Fashion Awards Gala зрители могли наслаждаться роскошным зрелищем.

Завершить шикарный образ «драгоценной» женщины вам поможет маникюр с бриллиантами. Инкрустированные драгоценные камни в ногти знаменитостей сегодня можно увидеть на светских приемах, во время международных мероприятий. Певица Кэти Пэрри украсила свои ноготки бриллиантами и продемонстрировала необычное оформление своих ручек во время вручения наград MTV Europe Music Awards. Серебристый лак мерно подчеркивал манящее сияние бриллиантов.

Если вы вышли в свет не одни, а со своим малышом, то и для него можно приобрести необычную вещицу с бриллиантами. Соска, инкрустированная драгоценными камнями, стала первой в планирующейся новой линии для детей богатых родителей. Общий вес 278 бриллиантов на соске составляет 3 карата. Соской придется пользоваться малышу, поэтому никаких примесей никеля, только чистое золото. Специальная ручка соски может двигаться. Эксклюзивность приобретения можно подчеркнуть, если заказать гравировку. Памятной записью станет дата рождения или имя малыша.

Дата публикации: 17.03.2011