Главная >> Блог

Блог: ювелирные украшения

10.06.2011

Украшения для зубов

Сегодня человеку мало просто иметь красивые и ровные зубы, он стремится украсить не только мочки ушей, запястья рук или волосы, но даже зубы. Но для использования зубных украшений больше подойдут ухоженные залеченные ровные зубы, ведь в таком случае драгоценные украшения лишь подчеркнут красоту вашей улыбки и зубов.

24.05.2011

Женские штучки

На какие ухищрения только не идут ювелиры, чтобы преобразить прекрасную половину человечества. Мастера создают эксклюзивные вещицы, которыми женщины не преминут похвастаться перед конкурентками. В новом сезоне модницам есть чем щегольнуть. Достаточно хотя бы взглянуть на сумочку от Mulberry, которая получила нежное название Lily.

17.05.2011

Кристаллы Сваровски на службе у человека

Где только не находят применение кристаллы Сваровски, камни, которые поражают своей удивительной красотой. Человек создает с помощью кристаллов не только картины или традиционные украшения, но и декорирует вещи, которыми приходится часто пользоваться. Второе поколение компьютера iPad в виде планшета получило украшение в виде кристаллов Сваровски.

10.05.2011

Смерть, искусство и... бриллианты?

Имя Дэмиэна Херста сегодня известно не только поклонникам ювелирного искусства, всем любителям оригинальных скульптурных новинок, но и каждому, кто интересуется необычным подходом к традиционным вещам. Видение мира лауреата британского искусства за произведения актуального искусства поражает и немного пугает. Не все принимают его работы, кто-то их отвергает, но нельзя признать одного: о них не перестают говорить.

06.05.2011

Королевская свадьба: роскошь и великолепие

Свадьба принца Уильяма и девушки простых кровей Кейт Миддлтон привлекла внимания не меньше, чем свадьба матери принца, Леди Ди, и отца, принца Чарльза. Вопрос о том, какой же наряд будет на невесте во время бракосочетания, будоражит умы журналистов, поклонников моды. После помолвки принц преподнес своей избраннице кольцо, которое принадлежало Диане.

 Страницы: 1 | 2 | 3 ... >>